добро пожаловать на сайт села Токаево Комсомольского района Чувашской Республики!

Мини-чат
200
Наш опрос
Главная » 2010 » Январь » 31
  30-31 января 2010 года в городе Новочебоксарск состоялся открытый чемпионат по рукопашному бою среди юношей из республик и областей Приволжского региона. Организаторами чемпионата выступили Министерство физкультуры и спорта Чувашии, Государственный комитет Чувашской Республики по делам молодежи ЧР.
Наши юные спортсмены отличились и на этот раз: второе место в возрастной группе 8-11 лет в весовой категории 40 кг занял Айнур Хабибрахманов, в возрастной группе 12-14 лет в весовой категории 36 кг третье место занял Гимадиев Риназ. Айсын Риназ и Сабирзянов Ильяс в своих весовых категориях заняли четвертые места.
Все расходы, связанные с организацией поездки на соревнование взял общественный совет села. За что огромное им спасибо от имени членов команды и тренера. Поздравляем юных спортсменов и желаем дальнейши ... Читать дальше »
Просмотров: 583 | Дата: 31.01.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)