Подготовка к новому учебному году в Токаевской школе идет к завершению: покрашены классы, собрана и расставлена мебель, которая поступила по нацпроекту. И вот осталось сделать последние штрихи. Одним из таких штрихов стала замена изгороди вокруг школы. Вид старой изгороди оставлял желать лучшего: вокруг школы стояли поникшие столбы и сгнивший забор. И вот силами коллектива школы, односельчан, членов Общественного Совета, учеников, их родителей, а также Минатуллина Аймета и Багаутдинова Миназима окрестность школы буквально за несколько дней была приведена в надлежащий вид. Дети были в восторге от сделанной работы и от того, какую пользу они принесли родной школе.
Что ж, в добрый путь. Человека украшает и радует его окружение, а сегодня это окружение школы радует всех: и учителей, и учеников, и их родителей.
Спасибо нашим мальчикам! Вы молодцы! Человека судят по его делам.Сделать работу с такой любовью и желанием это заслуживает похвалы! Вот она удалая команда строительного отряда школы: Ямалетдинов Ирек, Зинатуллин Динар, Ибрагимов Ирек, Ибрагимов Илшат,Шакуров Нефис, Зинатуллин Ильнур, Садретдинов Ильнур, Зарипов Ринат, Зарипов Азат, Зиганшин Рестем,Хамзин Айрат,Минсафинов Динар, Абдрахманов Ильфат,Галимзянов Ильнур,Минигалиев Риназ,Айсын Риназ.Апа.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]