Главная » 2009»Май»13 » 13-05-09 Рождение сына - это всегда праздник особый
13-05-09 Рождение сына - это всегда праздник особый
22:32
Рождение сына большое событие в жизни мусульманина. Мусульманину желательно сообщить всем своим родным и близким о рождении ребенка. Это укрепляет узы дружбы и родства между людьми, способствует единению в радости, подчеркивает сопричастность каждого к радостному и счастливому событию.
Само рождение ребёнка есть подарок, дарованный Аллахом не только для мамы и папы, но и для всех родственников, а также для всех близких друзей.
Сегодня родился еще один мальчик в нашем селе. В семье Рината и Зиле Зинатуллиных родился сын- Юныс.
Дорогие Ринат и Зиле! Поздравляем вас с этим чудесным событием и желаем, чтобы ваш сынок рос здоровым и счастливым!
Желаем и папе и маме и всей семье крепкого здоровья! Желаем, чтобы в доме Вашем был всегда достаток и благополучие! Желаем вам воспитать его самым, умным, самым смелым, добрым и мужественным! Пусть он очень любит своих родителей, которые всегда будут дарить ему свою любовь и поддержку!