Әссәләәмүгәләйкум үә рахмәтүллаааһи үә бәракәәтүһ!
Среда, 24.04.2024

 

 
   
  
 
 

добро пожаловать на сайт села Токаево Комсомольского района Чувашской Республики!

Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 879
Главная » 2011 » Август » 22 » 22-08-11 В Рунете появился сайт о Рамадане
22-08-11 В Рунете появился сайт о Рамадане
14:13

   Среди множества исламских сайтов совсем недавно появился новый сайт «О Рамадане». Исключительной особенностью этого сайта является то, что он полностью посвящен Рамадану.

   Посетители этого сайта найдут много новой информации, касающейся этого Священного месяца. Это и : статьи, книги, фетвы, видео, картинки, аудио, даны ссылки на рамадановские сайты, новости, а для любителей готовить дома здесь имеются всевозможные рецепты интересных блюд.

   Также имеются сервисы и удобства такие как: Рамадан-радио; цитатник Рамадана, воспроизводящий в случайном порядке один из хадисов , аятов или высказываний известных людей о Рамадане; , аятов или высказываний известных людей о Рамадане; виджет сообщества Вконтакте, виджет добавления на главную страницу Яндекса, RSS-канал и кнопки добавления в ридеры Яндекса и Гугла; поисковик по сайту; ежедневное расписание намазов для 5 городов; система внутренних информеров, выводящих в разных частях сайта различные данные; Во всех динамических разделах можно выбирать сортировку материалов, например просматривать материалы по порядку их поступления, или по пользовательскому рейтингу и популярности; Каждому материалу можно выставить свою оценку; В основных категориях выводится их описания; Каждый материал предлагает почитать несколько других материалов, похожих на него, а также просмотреть все материалы по имеющимся у него тегам, отправить ссылку на этот материал другу на электронную почту, прокомментировать материал, либо добавить его в свои аккаунты в популярных социальных сетях.

   Сайт разрабатывался студией Ариф.Ру по заказу Фонда развития исламского Интернета и информационного агентства «Исламтат». Все заимствованные материалы имеют указание на источник заимствования.

   Как отмечают авторы, целью проекта, как отмечают его авторы, является распространение максимально возможной полноты информации о Рамадане в Рунете.

Источник: www.info-islam.ru

Просмотров: 480 | Добавил: tokaevo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Поиск
Информресурсы
Друзья сайта
Музыка

Наш баннер

Предлагаем обмен баннерами



◊ код кнопки ◊

Календарь новостей
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода в Токаево

Copyright Тукай © 2024 При использовании материалов ссылка на сайт www.tokaevo.ucoz.ru обязательна!