Әссәләәмүгәләйкум үә рахмәтүллаааһи үә бәракәәтүһ!
Пятница, 29.03.2024

 

 
   
  
 
 

добро пожаловать на сайт села Токаево Комсомольского района Чувашской Республики!

Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 879
Главная » 2010 » Март » 29 » 29-03-10 Волейбольный турнир, посвященный памяти учителя физкультуры Госмана Гибатдинова.
29-03-10 Волейбольный турнир, посвященный памяти учителя физкультуры Госмана Гибатдинова.
17:09

   28 марта 2010г. в МОУ «Токаевская средняя школа» прошел турнир по волейболу, посвященное памяти учителя физкультуры Гибатдинова Г.Г. В соревновании приняли участие команды сельской молодежи из с.Токаево (2 команды), д.Урмаево (2 команды), с.Комсомольское, д.Шерауты. Присутствовали представители района главный специалист по физкультуре и спорту Тихонов Е.А., глава с/поселения Зайнуллин М.М., имам села Наиль хазрат Ямалутдинов, отец, брат, родственники Госмана Гумеровича, общественность, односельчане- болельщики.
 Турнир по волейболу, посвященный памяти учителя физкультуры Госмана Гибатдинова проводится в нашем селе не первый год, и он стал доброй традицией. Организаторами и спонсорами соревнования являются, Общественный Совет, молодежь села и школа. В этом году также турнир организован на средства сельской молодежи, бывших учеников Госмана Гумеровича и Общественного Совета.
 Соревнование по традиции открыли с молитвы. Суры из Корана прочитал Наиль хазрат Аглеметдинович, говорил о своем классном руководителе, подчеркнул его человечность. В торжественной части все выступающие вспомнили о трагически погибшем учителе. О том, как сильно он любил детей, спорт. За 10 лет работы в школе он сумел завоевать любовь к себе, привязанность и смог привить в учениках любовь к футболу, волейболу. Он был простым добрым человеком по отношению к окружающим. Он личность, оставил свой след на земле. Его помнят и чтят. Это дается не каждому человеку. Соревнование прошло организованно. Для всех участников и гостей был организован вкусный обед. Спасибо поварам школы. Далее в спортзале после жеребьевки начали встречу. Игра шла напряженно, азартно, чувствовалось, собрались сильнейшие команды. В финале играли команды с.Комсомольское и с.Токаево. Очень красивая игра, умелые подачи, сплоченность команд, переживания болельщиков... И вот итог. По итогам соревнования победителями среди команд сельских поселений:
1 место – команда Фасхутдиновых с.Комсомольское
2 место – команда с.Токаево
3 место -команда д.Шерауты
 Все команды награждены денежным призом от организаторов игры и подарком от брата Гибатдинова Г.Г. Гали Гумеровича. Гали Гумерович также выбрал Лучшего игрока – им оказался Зайнуллин Рестем член команды с.Токаево.
 Уважаемые организаторы турнира, молодежь села, выпускники нашей школы! Мы желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира и тепла в вашем доме, творите добро, будьте всегда милосердны и человечны! Здоровье – неоценимое счастье в жизни любого человека. Каждому из нас присуще желание быть сильным и здоровым, сохранить как можно дольше подвижность, бодрость, энергию и достичь долголетия. Спасибо вам!
Просмотров: 814 | Добавил: chulpan | Рейтинг: 4.8/5 |
Всего комментариев: 5
5 777  
0
молодцы

4 Маша  
0
Молодцы хотя это 3 место

3 Маша  
0
Молодцы

2 авылдаш  
0
Егетлер, молодцы!!!

1 СССС  
0
Молодцы!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Поиск
Информресурсы
Друзья сайта
Музыка

Наш баннер

Предлагаем обмен баннерами



◊ код кнопки ◊

Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода в Токаево

Copyright Тукай © 2024 При использовании материалов ссылка на сайт www.tokaevo.ucoz.ru обязательна!
Сайт управляется системой uCoz