Әссәләәмүгәләйкум үә рахмәтүллаааһи үә бәракәәтүһ!
Суббота, 27.04.2024

 

 
   
  
 
 

добро пожаловать на сайт села Токаево Комсомольского района Чувашской Республики!

Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 879
Главная » 2010 » Март » 28 » 28-03-10 Спасибо нашим спонсорам за поддержку!
28-03-10 Спасибо нашим спонсорам за поддержку!
17:26
   Для развития спорта в масштабе республики в последние годы делается очень много. Почти во всех районных центрах республики построены физкультурно- оздоровительные комлексы (ФОК). Как же обстоят дела со спортом в селе Токаево, где проживают более 1800 человек и в местной школе, где обучаются 300 детей?
В МОУ «Токаевская СОШ» спорту уделяется большое внимание. В школе работают два учителя физкультуры, которые ведут различные секции, в т.ч. боевое самбо, вольная борьба, национальная борьба «Татарча корэш», волейбол, футбол и т.д. Тренеры Наиль Зарипов и Рустам Гареев прививают детям любовь к здоровому образу жизни. Их воспитанники участвуют в различных районных и республиканских соревнованиях и занимают призовые места. В Токаево, помимо школьных команд, сформированы еще и сельские молодежные команды по футболу и волейболу.
Ежегодно проводятся различные спортивные турниры, которые пользуются большой популярностью у населения. Естественно для всего этого нужна материальная поддержка. Без поддержки спонсоров трудно было бы представить работу этих секций, а тем более организацию и проведение различных соревнований, турниров.
Постоянными и надежными спонсорами юных спортсменов являются Общественный совет, местные предприятия и предприниматели села. Они регулярно помогают в приобретении спортивного инвентаря, выезде спортсменов на различные турниры. Стали регулярны выезды детей в ФОК с. Шихазаны и Яльчики, а также турниры у себя в селе.
Ни одно мероприятие, в т.ч спортивные в селе Токаево не проходят без участия ООО «Деликат» и его директора А.Х. Шакирова. С момента организации ООО «Деликат» является постоянным спонсором всех мероприятий, проходящих в селе и в школе. Они разными формами стараются привлечь детей к здоровому образу жизни, стимулируют даже материально подрастающее поколение для занятия спортом.
На днях ООО «Деликат» подарил ребятам для занятий и тренировок в секции «Рукопашный бой» и «Национальной борьбе» три муляжа «чучело» разных размеров, а также спортивные формы для борцов, полную форму для двух команд по футболу (детскую и взрослую) и по волейболу с нанесением логотипа «Тукай» на общую сумму 50 000 рублей.
Что остается нам сказать: только слова благодарности в адрес наших спонсоров, которые так заботятся о здоровье будущего нашего поколения. Добрые дела наших меценатов ждут от нас учителей, тренеров и учащихся достойных побед и здоровое воспитанное поколение. Конечно, когда мы все едины и одна у нас цель "Мы сможем!"
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 822 | Добавил: chulpan | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 1
1 москва  
0
Ребята молодцы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Поиск
Информресурсы
Друзья сайта
Музыка

Наш баннер

Предлагаем обмен баннерами



◊ код кнопки ◊

Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода в Токаево

Copyright Тукай © 2024 При использовании материалов ссылка на сайт www.tokaevo.ucoz.ru обязательна!